Коллектив АО «Алатау Жарық Компаниясы» в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых одного из самых опытных сотрудников, проработавшего более 42 лет, ведущего специалиста канцелярии Башта Татьяна Владимировну

На торжественной церемонии управляющий директор по корпоративному развитию – Оксикбаев Нуржан Серикович вручил Татьяне Владимировне благодарственное письмо от имени всего коллектива «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Свою трудовую деятельность в АО «Алатау Жарық Компаниясы» Татьяна Владимировна начала в 1982 году, в качестве электромонтера по эскизированию РЭС-2 в АПРЭС, с 2008 года работала ведущим специалистом канцелярии. За время работы в Обществе ведущим специалистом обеспечивала исполнение обязанностей в полном объеме на одном из важных участков канцелярии – прием, обработка и регистрация входящей корреспонденции. Ежедневно на регистрацию поступает до шестидесяти обращений. В силу исполнения возложенных служебных обязанностей Татьяна Владимировна вела постоянные телефонные переговоры как с потребителями по вопросам движения входящей корреспонденции, так и сотрудниками АО «АЖК» по любым служебным вопросам, возникающим в процессе работы. При этом всегда проявляла вежливость и спокойствие.

Татьяна Владимировна является наставником молодых работников. За годы работы передала свой опыт и обучила свыше тридцати сотрудников. В отсутствие непосредственного руководителя – исполняла его обязанности. Отличается высокой коммуникабельностью, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом.

По традиции, в заключении мероприятия уважаемого пенсионера – Татьяну Владимировну поздравили все присутствующие коллеги, и пожелали душевного тепла, семейного счастья и благополучия, доброго здоровья и столько же лет отдыха на пенсии!