В гостях у бабушки Марии

В гостях у бабушки Марии

wdwqdqw

Первичная организация ветеранов АО «Алатау Жарық Компаниясы» с сотрудниками компании поздравили труженика тыла Великой Отечественной войны Марию Антоновну Волкову с юбилеем. Бабушке исполнилось 90 лет и она все еще сохраняет бодрость духа и оптимизм.

На годы детства и юности Марии Антоновны пришлась Великая Отечественная война. Как всем людям ее поколения ей пришлось немалое пережить, как она отмечает, трудные жизненные обстоятельства ее закалили.

Мария Антоновна проработала в электрических сетях на 51 подстанции с.Акши (Жамбылский РЭС)  со своим супругом более 15 лет и вышла на заслуженную пенсию.

Сейчас, проживая спокойную и умеренную жизнь, окруженная любовью своих детей, внуков и правнуков, она делится с молодыми своей житейской мудростью.

«Живите, если где-то что-то плохое, на сердце не берите, не обращайте внимания, собирайте позитив и все будет хорошо. Надо себя поддерживать и беречь, будете так делать, проживете долго и счастливо. А если что-то пропало не расстраивайтесь. Жив будешь, наживешь!», - говорит Мария Антоновна.

А мы, в свою очередь, желаем бабушке Марие здоровья, благополучия, внимания и заботы со стороны родных и близких. Обещаем не забывать и приходить в гости!