График отключений с 13.01.2023 года по 17.02.2023 года. | ||||||
Подразделение | Дата отключения | Время отключения | Диспетчерское наименование | Вид ремонта | Место производимого отключения, улицы | |
РЭС-1 | 13.02.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1156 | текущий | жилые дома - ул. Ади Шарипова 12,14, РГП на ПХВ "Казахский государственный женский педагогический университет" МОН РК, ГККП "Дом школьников №4" Управления образования города Алматы, КГУ "ОШ №16 имени А.Шарипова" УО г. Алматы | |
14.02.2023 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1169 | текущий | КГУ "Межрайонный протвотуберкулезный диспансер", ул. 2-ая Гончарная, 21А, жилые дома (частный сектор) пр. Райымбека 223Д, ул. 2-ая Гончарная 45-63а | ||
14.02.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1212 | текущий | ТОО "Кайсар Терминал" -ул.Казакова, д.4; ТОО "Шерi" - ул.Ниязбекова, д.31; ТОО "Алматинский колледж управления и рынка" - ул.Венецианова, д.1; ТОО "Компания "Казахстан Электрокомплекс" - ул.Ниязбекова, д.33; РССС-ф-л АО "Казпочта" - ул.Бродского, д.33; ж/дома: пр. Райымбека 123; ул. Бродского 22-66, 120; ул. Венецианова 9, 11; ул. Мартынова 8-39; ул. Ниязбекова 30-55 | ||
15.02.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1542 | текущий | жилые дома (частный сектор) ул. Бийская 21-38; Дарвина 2, 7; Ломоносова 2/32; 4; Уссурийская 2-30; Чирчикская 2-32 | ||
15.02.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1543 | текущий | жилые дома (частный сектор) ул. Ахтанова Тахауи 1-22; Белорусская 1, Жансугурова 1 -8; Косаева 12а- 28; Ногайбаева 1-20; Тобаякова 2б - 23; Щорса 1 - 11. | ||
16.02.2023 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1056 | капитальный | жилые дома (частный сектор): ул. Ипподромная, Грибоедова 10-15, 20-46, Болтерик Шешена 1-9, Есенова 74-94, 95-117, Андреевская 1-17, 2-22 | ||
16.02.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1228 | текущий | жилые дома (частный сектор) ул.Бокейханова д.124Б-156,д.158 кв.1-кв.48, д.160-170, д.19 кв.1-кв.8, д.21 кв.1-кв.8, д.23-д.33А, ул.Черновицкая д.101-д.133 | ||
РЭС-2 | 14.02.2023г | 8.00-17.00 | ТП-2722 | капитальный | ул.Розыбакиева-Джандосова (северо-запад) | |
15.02.2023г | 8.00-17.00 | ТП-2025 | капитальный | Богенбай бат.- Абылай хана | ||
16.02.2023г | 8.00-17.00 | ТП-2722 | капитальный | ул.Розыбакиева-Джандосова (северо-запад) | ||
17.02.2023г | 8.00-17.00 | ТП-2025 | капитальный | Богенбай батыра, Абылай хана, Толе би, Желтоксан | ||
14.02.2023г | 8.00-17.00 | ТП-2022 | текущий | Богенбай батыра.Айманова, Толе би, Умбетбаева | ||
15.02.2023г | 8.00-17.00 | ТП-2036 | текущий | Шевченко,Сейфуллина, ЖамбылаАмангельды | ||
16.02.2023г | 8.00-17.00 | ТП-2037 | текущий | Курмангазы, Кашгарская, Шевченко, Байтурсынова | ||
РЭС-3 | 15.02.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3312 | капитальный | мкр.Карагайлы | |
15.02.2023 | 08.00-17.00 | ТП-3322 | текущий | мкр.Карагайлы | ||
РЭС-4 | 13.02.2023г | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4391 н/в выход "Юг" | текущий | ул.Баймагамбетова д.78/8 по 220/1 | |
ТП-4562 | текущий | мкр.Алтай-1 д.4, 7, 8, 9, 10, 11; ул.Майлина д.67, 69, 69/1 | ||||
14.02.2023г | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4392 н/в выход "Запад-1, "Запад-2" | текущий | ул.Баймагамбетова д.53А, д.Б/Н, д.с 59 по д.208; мкр."Бакай" - уч.5, уч.13; ул.Федосеева - уч.44; ул.Айтыкова д.143 | ||
ТП-4387 | текущий | мкр.Жас Қанат, д.10 по д.287; д.390 по д.605; мкр.Бакай уч.125 по д.296;д.504 под. 598А ул.Федосеева д.100, 100 кв.100/1, 102, 111, 111А, 128, 132, 140, 142 ул.Курчум д.10, 31, 35, 36; ул.Кмайлина уч.54, уч.563 | ||||
15.02.2023г | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4392 н/в выход "Восток, "Юг" | текущий | ул.Баймагамбетова д.53А, д.Б/Н, д.с 59 по д.208; мкр."Бакай" - уч.5, уч.13; ул.Федосеева - уч.44; ул.Айтыкова д.143 | ||
ТП-4457 | текущий | ул.Карельскаяд.3-д.28;ул.Земнуховад.7-д.70; ул.Спасская д.6, д.8, д.9,д.10; ул.Суворова д.9 -д.73; ул.Воровского д.1 -д.8; ул.Харьковская д.14, д.14, д.15 | ||||
16.02.2023г | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-4412 н/в выход "Запад" | текущий | ул. Гравийная д.1-д.20;ул.Шаумяна д.30-д.39А; ул.Львова д.32 -д.77; ул.Вологодская д.1 -д.25; ул.Черниговская д.2 -д.24; ул.Саранская д.24; ул.Шемякина д.159 - д.218; ул.Гете Иоганна д.55 - д.146; ул.Орджоникидзе д.87; ул.Покрышкина д.34- д.44; ул.Айтыкова д.95А, д.97 | ||
ВЛ-0,4кВ ТП-4414 н/в выход "Северо-Восток" | текущий | ул.Төлеген Тәжібаев д.1; ул.Шемякина д.281 по 376; ул.Федосеева д.19 по 70; ул. Михайловская д.34 по 115; | ||||
ТП-4562 | текущий | мкр.Алтай-1 д.4, 7, 8, 9, 10, 11; ул.Майлина д.67, 69, 69/1 | ||||
17.02.2023г | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4703 н/в выход "Север", "Восток" | текущий | мкр.Томирис: ул. Озерная д.10, д.32 по д.68; д.79 по д.95; уч.б/н кв.119; ул.Центральная :д.40 по д.76;д.101/1, д.115, д.121, д.170; ул.К.Маркса: д.2, д.21, д.35 по д.84; д.103, д.,111 | ||
ТП-4563 | текущий | мкр.Алтай-2 д.5,6,12,13,14,15,16,18,56,56а; ул.Наманганская д.39; | ||||
РЭС-5 | 13.02.2023 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-5098 | капитальный | СТ Ремизовка | |
14.02.2023 | 09.00-17.00 | ТП-5308 | текущий | ул.Жарокова 225, 217, 223, 215А,217А | ||
ВЛ-0,4 кВ ТП-5098 | капитальный | СТ Ремизовка | ||||
15.02.2023 | 09.00-17.00 | ВЛ-6кВ ф.6-100 | текущий | ПК Жанару | ||
ТП-5111 | текущий | ул.Ходжанова, 76, 78 | ||||
16.02.2023 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5047 | текущий | мкр.Алатау | ||
ВЛ-6кВ ф.6-100 | текущий | ПК Жанару | ||||
ТП-5047 | текущий | мкр.Алатау | ||||
17.02.2023 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-760 | капитальный | мкр.Рахат | ||
РЭС-6 | 13.02.2023 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП 6286 | текущий | ул.Бегалина. Ул.Аманжолова Сарсенова, ул.Воронихина | |
08-00 17-00 | ТП-6299 | текущий | ул.Толе би , ул.Богенбай батыра, ул.Бегалина, ул.Кармысова | |||
08-00 17-00 | ТП-6006 | текущий | ул.Ульяновская, ул.Шухова, ул.Глубокая, ул.Широкая | |||
14.02.2023 | 08-00 17-00 | ВЛ-6кВ ТП6304-ТП8607 | текущий | ул.Розы Баглановой, ул.Космонавтов, переулок Жабаева | ||
08-00 17-00 | ТП6307 | текущий | ул.Сагадат Нурмагамбетова , д.73А, ул.Косьмодемянская, д.2/4 | |||
08-00 17-00 | ТП-6432 | текущий | пр.Достык угол ул.Оспанова | |||
15.02.2023 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП 6036 | текущий | ул.Морозова, ул.Иштван Коныра, ул.Говорова, ул.Онеге, ул.Уразбаевой | ||
16.02.2023 | 08-00 17-00 | ВЛ-6кВ ТП6009-ТП6008 | текущий | мкр.Широкая-Щель ст.Дощкольник, ст.Нива, СТ | ||
08-00 17-00 | ТП6554 | текущий | ул.Толе би, пр.Достык, ул.Казыбек би. | |||
17.02.2023 | 08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП6006 | текущий | ул.Ульяновская, ул.Шухова, ул.Глубокая, ул.Широкая | ||
РЭС-7 | 14.02.2023 | 08.00-17.00 | ТП-7444 | текущий | мкр. Мамыр-3, д.1-14 | |
15.02.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ ЛР740-ЛР-741 (ф.8-167) | текущий | мкр.Алмас, ул.Шаляпина | ||
15.02.2023 | 08.00-17.00 | ТП-7446 | текущий | мкр. Мамыр-2, д.1-16 | ||
16.02.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7476 | текущий | мкр. Достык, ул. Керуентау, д. 1-13 ул. Садовый бульвар, д.2-18 ул.Спортивная д.2-12 | ||
16.02.2023 | 08.00-17.00 | ТП-7428 | текущий | мкр. Достык, мкр.Школьник, ул.Виноградова д.45-57 ул.Садвакасова д.207-234 | ||
Сокращения: | ||||||
ТП - трансформаторная подстанция | ||||||
ВЛ - воздушная линия | ||||||
КЛ - кабельная линия | ||||||
к.я. - кабельный ящик | ||||||
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами |
echo JText::_('HOT_LINE')?>