График отключений с 16.10.2023 года по 22.10.2023 года. | ||||||
Подразделение | Дата отключения | Время отключения | Диспетчерское наименование | Вид ремонта | Место производимого отключения, улицы | |
РЭС-1 | 16.10.2023 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1705 вых. "Восток- "Запад" | текущий | жилые дома (частный сектор) м-н Шанырак-1, ул. Ертаргын 106, Орбулак 4-94, Утемис улы 108-187 | |
16.10.2023 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1400 вых. "Восток" | текущий | жилые дома (частный сектор) м-н Шапагат (Заря Востока) ул. Бердыгулова 81-222; Биянху 52-162; Детсадовская 19; Дунганская 5а-27; Красноармейская 1-4; Садовая 73, 79; Сунвазо Юсупа 3-20; Фрунзе 1-67; Шоссейная 68, 69, 84 ; КГУ "ОШ № 150 имени М.Хамраева", АО "Казпочта" | ||
16.10.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1199 РУ-6 кВ | капитальный | ТОО "Кайнар - Сауда - ЛТД" - ул. Полежаева, д.92г; ж/дома: ул. Полежаева, 94, 197-217, 219, 221, 223. | ||
16.10.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1580 замена КЯ | капитальный | многоквартирные жилые дома: пр. Аблай хана 7, 13, 23, 25 пр. Райымбека 151, 153 ул. Желтоксан 22, 24, ул. Тузова 24 | ||
17.10.2023 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП- 1388 выход "Юг" | текущий | жилые дома (частный сектор) мкр. Шанырак-1 ул. Асан кайгы 1-36; ул. Ертаргын 26-112; ул. Коркыт 5-38; ул. Маркакол 92-106; ул. Мурагер 4-20 | ||
17.10.2023 | 09.00 -21.00 | оборудование ТП-1199 РУ-6 кВ | капитальный | ТОО "Кайнар - Сауда - ЛТД" - ул. Полежаева, д.92г; ж/дома: ул. Полежаева, 94, 197-217, 219, 221, 223. | ||
17.10.2023 | 09.00 -21.00 | оборудование ТП-1129 РУ-6 кВ уст-ка ячейки | капитальный | ИП Агибаева Г.Б. - ул.Чайковского, д.21; ТОО "Кар - Тел" - ул.Чайковского, д.36; многоквартирные жилые дома: ул. Чайковского 21, 21/1, 32, 34, 36 | ||
18.10.2023 | 09.00 -17.00 | ВЛ-10 кВ ТП-1845 с.2 выход на РЛНД № 127 (РЛНД №127 - РЛНД №128/ТП-1836) | текущий | жилые дома (частный сектор) ул. Шанырак-2 ул. Аубакирова 133-178; Жалантос Бахадур 110-171; ул. Каракемер 186-209; ул. Тойшыбек батыра 153-197; ул. Турысова 132-167; м-н Шанырак-2 ул. Аубакирова 1а, 161б-212; Жалантос Бахадур 134-197; Жанкожа батыра 16, 171; Сырым батыр 12-44; Тойшибек батыр 168-215; Турысова 173, 177; ул. Аристов 1, 62-97; Жанкожа батыра 144, 204-220; Кенжайляу 6; Малова 6, 10, 51-70; Рахымов 99-207; Сырым батыра 2, 11-17; м-он Шанырак-1, ул .Алпамыса, д.111А - 125Б; ул. Ертаргын 1/1 - 47; ул. Марқакөл 1-34; ул. Кенжайлау 1-5, ул. Рахымов 100/6 - 100/9, 108/1, 108/5; ул.Сырым батыр 1/1А-5; ул. Жидели 45, 49; ул. Бекет Ата, 5 | ||
18.10.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1542 РУ-6 кВ и РУ-0,4 кВ | текущий | жилые дома (частный сектор) ул. Бийская 21-38; Дарвина 2, 7; Ломоносова 2/32; 4; Уссурийская 2-30; Чирчикская 2-32 | ||
19.10.2023 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП- 1318 выход "Юг" | текущий | жилые дома (частный сектор) м-н Шанырак-1 ул. 20 Маусым 1-31; Акжол 18в; Бостандык 1/1; Жана талап 4-17; Кайнар 1-21; Майра 2-89; Утемисулы 2-65а | ||
19.10.2023 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП- 1056 выход "Юг" | капитальный | жилые дома (частный сектор): ул. Ипподромная, Грибоедова 10-15, 20-46, Болтерик Шешена 1-9, Есенова 74-94, 95-117, Андреевская 1-17, 2-22 | ||
19.10.2023 | 09.00 -21.00 | оборудование ТП-1128 РУ-6 кВ сек.1 уст-ка ячейки | капитальный | ПКСК "Семиречье", ТОО "Senim Capital", , ТОО"Жарык" , ГКП "Городской центр репродукции человека" на ПХВ, ул. Торекулова 66-73, ул. Сейфуллина д.412 , ул. Маметовой д.72 , ул. Наурызбай Батыра д.13-15 | ||
19.10.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1541 РУ-6 кВ и РУ-0,4 кВ | текущий | жилые дома (частный сектор) ул. Балхашская 2-13а; Дегтярева 3-13; Пархоменко 4-15; Табачнозаводская 19-27а; Уссурийская 60-80; Чирчикская 39-62. | ||
20.10.2023 | 09.00 -17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-1252 вых. "Юг" | капитальный | жилые дома (частный сектор)ул. Акбулакская 41-55; ул. Алма-атинская 1-8; ул. Бокейханова 61-193, 388-480; ул. Летняя 41-67, 100-120; ул. Маркелова 3-9 | ||
20.10.2023 | 09.00 -21.00 | оборудование ТП-1112 РУ-6 кВ сек.1 уст-ка ячейки | капитальный | многоэтажные жилые дома: ул. Наурызбай батыра 24, 26, 26/1 | ||
20.10.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1569 РУ-0,4 кВ | подрядный | жилые дома (частный сектор) ул. Вавилова 3-33; Глазунова 6-44; ул. Алии Молдагуловой 1-12б; ул. Успенского 53-71 многоэтажные жилые дома пр. Сейфуллина 204, 232, 234а, 236; | ||
20.10.2023 | 09.00 -17.00 | оборудование ТП-1193 РУ-6 кВ и РУ-0,4 кВ | текущий | ГУ "ДВД г. Алматы МВД РК (спецприемник)- ул.Лобачевского, д.10; жилые дома (частный сектор) ул. Верхоянская 11,13, 18, Ермака 12, 14, 15, 16, 18, 20, Лобачевского 4-32, 1-37, Макаренко 10-39, 40,50 Мурманская 10-48, Яблочкова 23-55 | ||
22.10.2023 | 09.00 -21.00 | оборудование ТП-1101 РУ-6 кВ уст-ка ячейки | капитальный | ПК "Институт Казгипроводхоз"- пр. Сейфуллина, 434, РКУ "Комитет по финансовому мониторингу" - ул. Жибек Жолы, 127, РГУ "ЦТЛ Комитета гос.доходов МФ РК" - ул. Мауленова, 29; многоквартирные жилые дома: ул. Макатаева, 130 ул. Наурызбай батыра, 23 пр. Сейфуллина 422 | ||
РЭС-2 | 16.10.2023 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4 кВ от ТП-2011 | текущий | Казбек би, Шарипова, Айтеке би, Шагабутдинова | |
16.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2777 | текущий | Дуйсенова, Циолковского, Кавказская, Грановского | ||
16.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2033 РУ-0,4кВ | подрядный | Шевченко, Мауленова, Джамбула, Сейфуллина | ||
16.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2022 РУ-0,4кВ | подрядный | Богенбай батыра, Айманова, Толе би, Умбетбаева | ||
18.10.2023 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-2299 | капитальный | ст. Абая, Прокофьева, Есенжанова, Жемчужная | ||
18.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2288 | текущий | Абая, Клочкова, Курмангазы, Жарокова | ||
18.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2143 РУ-0,4/6кВ | подрядный | Кабанбай батыра, Байтурсынова, Карасай батыра, Досмухамедова | ||
18.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2017 РУ-0,4/6кВ | подрядный | Толе би, Сейфуллина, Казыбек би, Амангельды | ||
19.10.2023 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4 кВ от ТП-2718 | капитальный | Сатпаева, Тургут Озала, Мынбаева, Туркебаева | ||
19.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2328 | текущий | Толе би, Досмухамедова, Казыбек би, Шарипова | ||
19.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2240 РУ-0,4/6кВ | подрядный | Казбек би, Мауленова, Айтеке би, Сейфуллина | ||
19.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2223 РУ-0,4/6кВ | подрядный | Казбек би, Досмухамедова, Айтеке би, Шарипова | ||
20.10.2023 | 8.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-2009 | капитальный | Айтеке би, Джумалиева, Гоголя, Байзакова | ||
20.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2409 | текущий | Есенжанова, Жемчужная, Шакарима, Тлендиева | ||
20.10.2023 | 8.00-17.00 | ТП-2224 РУ-0,4/6кВ | подрядный | Айтеке би, Досмухамедова, Гоголя, Шарипова | ||
РЭС-3 | 16.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3117 | текущий | мкр.Таусамалы, ул.Сейдилда, Иманова. | |
16.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3000 | текущий | мкр.Тастыбулак, с/т Аксайский медик, Рассвет МВД, Расцвет. | ||
16.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3401 | подрядный | мкр.Акжар, ул.Гулдала, Желди, Тарасова | ||
16.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-3414 | капитальный | мкр.Акжар, ул.Т.Молдагалиева, М.Абдилдин, К.Мырзалиев, | ||
17.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ ф.6-127А | капитальный | мкр.Карагайлы, Курамыс | ||
17.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3401 | подрядный | мкр.Акжар, ул.Гулдала, Желди, Тарасова | ||
17.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-3686 | капитальный | мкр.Калкаман-2, ул.Айтей батыр, Смаилова, Лапина | ||
18.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-10кВ ф.12-42А | текущий | Мкр.Таужолы | ||
18.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3401 | подрядный | мкр.Акжар, ул.Гулдала, Желди, Тарасова | ||
18.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-3305 | капитальный | мкр.Карагайлы, ул.Ерубаева, Х.Бокеева | ||
19.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ от ТП-3306 | капитальный | мкр.Карагайлы, ул.М.Сандыбайулы, Т.Какишев, Алмалы, Мешит | ||
19.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3400 | подрядный | мкр.Акжар, ул.Бекешева, Жанашаруа | ||
19.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-3306 | текущий | мкр.Карагайлы, ул.М.Сандыбайулы, Т.Какишев, Алмалы, Мешит | ||
20.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3752 | текущий | мкр.Теректи, ул.Мектеп, Жагалтай, Камшат, Устирт | ||
20.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3400 | подрядный | мкр.Акжар, ул.Бекешева, Жанашаруа | ||
20.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-3103 | текущий | мкр.Таусамалы, ул.Ш.Ниязбекова, Молдагулова | ||
20.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-3400 | капитальный | мкр.Акжар, ул.Бекешева, Аулиеата | ||
РЭС-4 | 16.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4414 "Юго-Запад","Юго-Восток" | текущий | ул.Төлеген Тәжібаев д.1; ул.Шемякина д.281 по 376; ул.Федосеева д.19 по 70; ул. Михайловская д.34 по 115; | |
ТП-4493 | текущий | РУ-0,4кВ с.1 вых.«Гор свет»: пр.Сейфуллина 130; ул.Дулатова 38А вых.«Запад»:пр.Сейфуллина 135Б; кафе «Буркит» вых.«Восток» пр.Сейфуллина 12В; ул.Ахан Серы д.137, д.143;пр.Сейфуллина 136А; ул.Бехтерева д.45,98; ул.Ахан Серы д.127,129,131,133,135,141,147; пр.Сейфуллина д.106,130 по 142;пер.Варшавская д.1по 28; ул.Бехтерева д.74; ул.Дулатова д.21 по 38; | ||||
ТП-4363 | подрядный | мкр.Карасу пер.40 лет Победе д.4,6; ул.Мостовая д. 75 по 145; ул.Центральная д.93 по 168; пер.Южный д.1,3,4; ул.Шоссейная д.30,63; ул.Заводская д.20,76,76в,76г,80/2,80,90; ул.Озерная д.137а; мкр.Черемушки-1 д.1 по 40; | ||||
ТП-4493 | подрядный | РУ-0,4кВ с.1 вых.«Гор свет»: пр.Сейфуллина 130; ул.Дулатова 38А вых.«Запад»:пр.Сейфуллина 135Б; кафе «Буркит» вых.«Восток» пр.Сейфуллина 12В; ул.Ахан Серы д.137, д.143;пр.Сейфуллина 136А; ул.Бехтерева д.45,98; ул.Ахан Серы д.127,129,131,133,135,141,147; пр.Сейфуллина д.106,130 по 142;пер.Варшавская д.1по 28; ул.Бехтерева д.74; ул.Дулатова д.21 по 38; | ||||
18.10.2023 | 08.00-17-00 | ВЛ-10кВ ПС-35-ТП-4703 ф.3-35 | текущий | мкр. Томирис ул.Озерная. Ул.Маркса. ул.Центральная п.Бурундай ул.Дачная, ул.Раимбек Батыра, ул.Гаражная, ул.Акжолтай, ул.Строительная, ул.Полевая, пер. Полевой, ул.Железнодорожная, ул.Грибоедова, ул.Космонавтов, ул.Уральская, ул.Гоголя, ул.Глинки, ул.Новосельская, ул.Шакарима | ||
ВЛ-0,4кВ ТП-4624 "ВЛ-4" | текущий | ул.Майлина д.94 по 214; ул.Норильская д.41,46; ул.Диксона д.26; ул.Тукая д.1 по 31; | ||||
ТП-4628 | текущий | ул. Хмельницкого 1-29, ул. Орджоникидзе,150-152, ул. Новосибирская,1,1А,2,4,6,8,5,7,7А,5А,9А., ул. Бакинская,1,2,4,8,5,6,9,ул. Свердлова, 25, ул. Таштитова,78-80, ул. Куйбышева,5,7,6,8,21,22А,29,31,20,24,28,32,30, ул. Староэлеватоская,17,10,11,19,21,18,17,11,13,17,21А,23,25,29,27, ул. Свердлова,30 | ||||
ТП-4415 | подрядный | ул.Дагестанская д.1 по 24; ул.Неткалиева д.1 по 24; ул.Саранская д.1 по 23; ул.Айтыкова д.77 по 143; ул.Шемякина д.127 по 188; ул.Гүлсары д.1 по28; ул.Курманова д.1 по 24; | ||||
ТП-4628 | подрядный | ул. Хмельницкого 1-29, ул. Орджоникидзе,150-152, ул. Новосибирская,1,1А,2,4,6,8,5,7,7А,5А,9А., ул. Бакинская,1,2,4,8,5,6,9,ул. Свердлова, 25, ул. Таштитова,78-80, ул. Куйбышева,5,7,6,8,21,22А,29,31,20,24,28,32,30, ул. Староэлеватоская,17,10,11,19,21,18,17,11,13,17,21А,23,25,29,27, ул. Свердлова,30 | ||||
19.10.2023 | 08.00-17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4700 "Север" | текущий | мкр.Томирис ул.Маркатау д.1 по 49; ул.Маркса д.1 по 88; ул.Центральная д.7,13,13а,1/60а,2/369,1/56В,2/85Ж,65,68,72,74,27,76,1/5,45/1;ул.Коксу д.1,2,3,4,5,6; ул.Мухаметханова д.1 по 14; ул.Жапек Батыра д.23; | ||
ТП-4588 | текущий | мкр.Жулдыз-2, ул.Дунентаева д.1, д.1а, д.1б, д.1в, д.1г, д.1з, д.1/7, д.2, д.2а, д.2в, д.2е, д.2г. | ||||
ТП-4379 | подрядный | мкр.Карасу ул.Заводская д.1,3,17,19,21,23,25,27,29,31,33,78,80,82,84,86,88,90,92,94; ул.Шоссейная д.2,4,6,8,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69; | ||||
ТП-4588 | подрядный | мкр.Жулдыз-2, ул.Дунентаева д.1, д.1а, д.1б, д.1в, д.1г, д.1з, д.1/7, д.2, д.2а, д.2в, д.2е, д.2г. | ||||
20.10.2023 | 08.00-17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-4306 "Север-юг" | текущий | ул.Шемякина д.237-д.324; ул.Янки Купала д.43-д.53; ул.Михайловская д1 -д.49 | ||
ТП-4476 | текущий | пр.Суюнбая д.170,172,174,176,178,178/1,180,180А,182,184,186,190,481,481А,483А,483,485,487,487Г,487/2,489,489А,491 | ||||
ТП-4536 | подрядный | ул.Беспакова д.1 по 60,74; ул.Омарова д.5 по 31; ул.Жансугурова д.85 по 403; ул.Сельская д.31 по 48,108; ул.Кожамьярова д.162; | ||||
ТП-4476 | подрядный | пр.Суюнбая д.170,172,174,176,178,178/1,180,180А,182,184,186,190,481,481А,483А,483,485,487,487Г,487/2,489,489А,491 | ||||
РЭС-5 | 16.10.2023 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5610 | текущий | пр.Аль-Фараби/ул.маркова/ул.Шолом Алейхема/ул:Бальзака/ул.Нахимова | |
17.10.2023 | 09.00-17.00 | ТП-5151 | текущий | ул.Экспериментальная база, ул.Ходжанова, ул.Жарокова, ул.Водозаборная | ||
ВЛ-0,4кВ ТП-5173 | текущий | ул.Римского-Корсакова 21,21а, ул.Маркова 20,22,24а, ул.Бухар Жирау 2,4, ул.Байтурсынова 135, ул.Габдуллина 9,48,17, ул.Огородная 8,12 | ||||
18.10.2023 | 09.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-5124 | текущий | ул.Байтурсынова/ул.Р.Корсакова/пер.Шумный/ул.Габдулина | ||
19.10.2023 | 09.00-17.00 | ТП-5047 | текущий | мкр.Алатау | ||
20.10.2023 | 09.00-17.00 | ТП-5817 | текущий | пр.Абая, д.50А | ||
РЭС-6 | 16.10.2023 | 08-00 17-00 | ТП-6445 РУ-10кВ c.1 | текущий | ул.Сазановская, Каратальская,Сырдарьинская, Татибекова | |
08-00 17-00 | ТП-6444 c.1 | текущий | пр.Достык, Чайкина | |||
08-00 17-00 | ТП-6271 | капитальный | ул.Уалиханова, Кунаева, Кабанбай батыра, Джамбыла | |||
08-00 17-00 | ВЛ-0,4кВ ТП-6045 | текущий | ул.Сазановская, Каратальская | |||
17.10.2023 | 08-00 17-00 | ТП-6316 | капитальный | пр.Достык, ул.Сатпаева | ||
17.10.2023 | 08-00 17-00 | ТП-6512 с.1 | текущий | пр.Достык | ||
18.10.2023 | 08-00 17-00 | ТП-6423 | текущий | ул.Керей-Жанибек хандар | ||
08-00 17-00 | ТП-6336 ВЛ-0,4кВ | капитальный | ул.Косалка, Курмангалиева, Зверева, Бекхожина,Кармысова | |||
19.10.2023 | 08-00 17-00 | ТП-6431 | текущий | ул.Ладушкина | ||
08-00 17-00 | ВЛ-10кВ ТП-6185- ТП-6009 | текущий | мкр.Широкая Щель, СТ Мичуринец,Пионер,Эдельвейс, АВРЗ, Мебельщик, Восход | |||
20.10.2023 | 08-00 17-00 | ТП-6301 ВЛ-0,4кВ | текущий | ул.Водная, Яблочная,Кошевого, Богенбай батыра, Кабанбай батыра | ||
08-00 17-00 | ТП-6428 | текущий | ул.Керей Жанибек хандар | |||
РЭС-7 | 16.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-7286 | подрядный | ул. Утеген батыра д.76 | |
18.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-7449 | подрядный | мкр.Мамыр-7, д.8-9, д.1-.3, д.10-11, д.6, д.16, д.20, д. 5 (магазин Береке), ул. Рабат д.18 (рест. Туран), "Дом Ветеранов" | ||
18.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4 кВ ТП-7479 | текущий | ул. Дауылбаева, д.1-21, ул. Бекет-Ата, д.2-19 | ||
18.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-7574 | текущий | ул.Жандосова, д.69/1-.69/6, 69, 69а | ||
19.10.2023г. | 08.00-17.00 | ВЛ-10 кВ (ф.8-167) до ТП-7902 | текущий | мкр. Атамекен, 132-170, мкр. Астана, д.7-38 | ||
19.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-7680 | текущий | мкр. Дарын, ул.Аскарова, д.14/1 | ||
19.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-7451 | подрядный | мкр. Мамыр-4, д.7а, д.6, д.8, д.11, д.14, д.18 | ||
20.10.2023 | 08.00-17.00 | ВЛ-0,4кВ ТП-7457 ф.запад | текущий | ул. Пролетарская, д.2-18, ул. Юбилейная, д.1-21 | ||
20.10.2023 | 08.00-17.00 | ТП-7454 | подрядный | мкр. Астана, д.20(д/сад), д.22 (д/сад), ул. Аманжол, д.5, д.11-16, д.19-20, д. 11а, д.50а, д.48, д.39, д.46, д.86, д.218, | ||
Сокращения: | ||||||
ТП - трансформаторная подстанция | ||||||
ВЛ - воздушная линия | ||||||
КЛ - кабельная линия | ||||||
к.я. - кабельный ящик | ||||||
Примечание: возможен перенос даты ремонта в связи с внеплановыми работами |
echo JText::_('HOT_LINE')?>